首页 8868体育正文

32强对阵表模板(16强对阵表格)

work 8868体育 2023-01-25 08:14:17 3 0 32强对阵表模板

本篇文章给大家谈谈32强对阵表模板,以及16强对阵表格对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。

本文目录一览:

南非世界杯的32强参赛队员的名单和号码对照表

A组南非:前锋队员:帕克、姆费拉、诺姆维特;

中场队员:莱乔洛尼亚内、沙巴拉拉、迪加科伊、莫里里、库博尼、皮纳尔、戴维斯、西巴亚、莫迪塞;

后卫队员:特瓦拉、加克萨马、西莱拉、恩孔卡、库马洛、布斯、桑维尼、莫科埃纳;

门将队员:沃尔特斯 、约瑟夫斯、库内。

A组乌拉圭:前锋队员:迭戈-弗兰、卡瓦尼、塞巴斯蒂安-费尔南德斯、塞巴斯蒂安-阿布雷乌、路易斯-苏亚雷斯;

中场队员:伊格纳西奥-冈萨雷斯、尼古拉斯-洛德伊罗、沃尔特-加尔加诺、塞巴斯蒂安-埃古伦、迭戈-佩雷斯、阿尔瓦罗-佩雷拉、阿尔瓦罗-费尔南德斯、阿尔法罗-里奥斯、克西米利亚诺-佩雷拉;

后卫队员:迭戈-戈丁、乔治-富西莱、迭戈-卢加诺、毛里西奥-维克托里诺、安德雷斯-斯科蒂、马丁-卡塞雷斯;

门将队员:马丁-席尔瓦、胡安-卡斯蒂略、费尔南多-穆斯莱拉。

A组法国:前锋阵容:吉尼亚克、亨利、戈武、阿内尔卡、西塞、瓦尔布埃纳、里贝里;

中场阵容:迪亚比、A.迪亚拉、马卢达、图拉朗古、尔库夫;

后卫阵容:斯奎拉奇、阿比达尔、埃夫拉、加拉、普拉努斯、萨尼亚、雷维埃、克利希;

门将:卡拉索、曼丹达、洛里斯。

A组墨西哥:前锋阵容:阿尔贝托-梅迪纳、哈维尔-埃尔南德斯瓜、乌特莫克-布兰科、阿多尔佛-保蒂斯塔、卡洛斯-贝拉、巴勃罗-巴雷拉、吉勒莫-弗朗哥;

中场阵容:赫拉尔多-托拉多、吉奥瓦尼-多斯桑托斯、伊斯拉埃尔-卡斯特罗、瓜尔达多;

后卫阵容:霍尼-马加隆、卡洛斯-萨尔西多、埃克托-莫雷诺、里卡多-奥索里奥、保罗-阿吉拉尔、拉法尔-马科斯、埃夫拉因-华雷斯、豪尔赫-托雷斯弗朗西斯、科-哈维尔-罗德里格斯;

门将阵容:路易斯-米歇尔、吉勒莫-奥科阿、奥斯卡-佩雷斯。

南非世界杯B组分组情况及对应对球阵容一览表

B组韩国:前锋名单:廉基勋、李东国、李升烈、安贞焕、朴周永;

前卫名单:金南一、朴智星、辛炯珉、寄诚庸、李青龙、金甫炅、金正友;

后卫名单:金东进、车杜里、李正秀、姜敏寿、李荣杓、赵容亨、吴范锡、金亨镒;

门将名单:金永光、郑成龙、李云在。

B组希腊:前锋阵容名单:卡佩塔诺斯、萨尔皮吉迪斯、查理斯特亚斯、萨马拉斯、耶卡斯;

中场阵容名单:普里塔斯、尼尼斯、奇奥里斯、卡拉贡内斯、卡楚拉尼斯、帕查佐格鲁;

后卫阵容名单:马莱扎斯、帕帕斯塔托普洛斯、文特拉、、托罗西迪斯、斯皮洛普洛斯、基尔吉亚科斯、莫拉斯、帕帕多普洛斯塞塔利迪斯;

门将阵容名单:佐瓦斯、查尔基亚斯、西法基斯。

B组阿根廷:前锋队员:特维斯、梅西、伊瓜因、帕勒莫、阿圭罗、迭戈-米利托;

中锋队员:马克西-罗德里格斯、博拉蒂、马斯切拉诺、贝隆、帕斯托雷、霍纳斯-古铁雷斯、迪马利亚;

后卫队员:海因策、德米凯利斯、克莱门特-罗德里格斯、布尔迪索、奥塔门迪、萨穆埃尔、加尔塞;

门将队员:安杜哈尔、波佐、罗梅罗。

B组尼日利亚:前锋阵容:皮特-奥萨泽、维克多-奥比纳、奥巴西、约翰-乌塔卡、马丁斯、卡努、雅库布;

中场阵容:迪克逊-埃图胡、萨尼-凯塔、尤素夫、卡鲁-乌切、米克尔、卢克曼-哈尔努亚;

后卫阵容:阿弗拉比、埃切吉尔、约博、希图、奥迪亚、塔伊沃、阿德勒耶;

门将阵容:埃吉德、恩耶马、阿耶努格巴。

南非世界杯C组分组情况及对应对球阵容一览表

C组美国:前锋名单: 芬德利、巴德勒、戈麦斯、阿尔蒂多雷;

中场名单:J-托雷斯、M-埃杜、霍尔登、布莱德利、邓普西、多诺万、比斯利、法伊尔哈贝尔、克拉克;

后卫名单:斯佩克托、奥涅乌、切伦多洛、德梅里特、 博恩施泰因、博卡内格拉、古迪逊;

门将名单:霍华德、古赞、哈内曼。

C组英格兰:前锋球员名单:鲁尼、迪福、赫斯基、克劳奇;

前卫球员名单:赖特-菲利普斯、巴里、兰帕德、米尔纳、乔-科尔、卡里克、列侬、杰拉德;

后卫球员名单:沃尔诺克、特里、厄普森、费迪南德、莱德利-金、格伦-约翰逊、卡拉格、阿什利-科尔;

守门员名单:格林、詹姆斯、哈特。

C组斯洛文尼亚:前锋阵容: 诺瓦科维奇、佩奇尼克、德迪奇、柳比扬基奇、马塔夫兹;

中场阵容:比尔萨、基尔姆、拉多萨维耶维奇、斯蒂瓦诺维奇、科尔辛、科伦、科马奇;

后卫阵容: 菲列科维奇、马夫里奇、B-塞萨尔、约基奇、布雷科、伊利奇、苏勒、齐尼奇;

门将阵容:J-汉达诺维奇、S-汉达诺维奇、塞利加。

C组阿尔及利亚:前锋阵容:格萨尔、杰鲍尔、 塞菲;

中场阵容:格迪奥拉、齐亚尼、曼苏里、卡迪尔、 鲍德鲍斯、拉岑、阿布顿、耶布达;

后卫阵容: 梅斯巴、梅特里夫、叶海亚、梅贾尼、贝尔哈吉、鲍格拉、哈利切、贝莱德、莱法奥伊;

门将阵容:加瓦维、莫索尼、奥赫布

南非世界杯D组分组情况及对应对球阵容一览表

D组加纳:前锋球员名单: 塔戈伊、格扬、阿莫阿、阿迪亚;

中场球员名单: 凯文·博阿滕、昆西-奥乌苏-阿贝耶、K-阿萨莫阿、阿皮亚、D-博阿滕、A-阿尤、蒙塔里、安南;

后卫球员名单: 约翰·门萨、拉希姆-阿尤、阿迪、萨尔佩 、潘特西尔、乔纳森-门萨、沃尔萨、因库姆;

门将球员名单:阿杰伊、阿霍鲁、R-金斯顿。

D组澳大利亚:前锋球员名单:布雷特-霍尔曼、科威尔、乔什-肯尼迪、鲁卡维茨亚;

中场球员名单:达里奥-维多西奇卡、尔-瓦莱利、卡希尔、理查德-加西亚、文森佐-格雷拉、贾森-库里纳、米勒-耶迪纳克、马克-布雷西亚诺、布雷特-埃莫顿;

后卫球员名单:马克-米利甘、斯科特-齐佩菲尔德、迈克尔-比乌坎普、卢克-威尔克希尔、卢卡斯-尼尔、克雷-摩尔;

守门员名单:马克-施瓦泽、尤金-加莱科维奇、布拉德-琼斯。

D组德国:前锋阵容:托马斯-穆勒波、多尔斯基、克洛泽、戈麦斯、基斯林、卡考 ;

中场阵容:特罗霍夫斯基、马林、施魏因施泰格、赫迪拉、厄齐尔、克罗斯;

后卫阵容:延森、巴德施图伯、默特萨克、奥戈、弗里德里希、拉姆、塔什彻、杰罗姆-博阿滕;

门将阵容:维泽、诺伊尔、布特。

D组塞尔维亚:前锋球员:拉佐维奇、潘特利奇、日基奇、姆尔德贾;

中场球员:佩特洛维奇、库兹曼诺维奇、克拉西奇、米利亚什、宁科维奇、托希奇、卡查尔、斯坦科维奇、约万诺维奇;

后卫球员:克拉罗夫、奥布拉多维奇、维迪奇、鲁卡维纳、苏伯蒂奇、卢科维奇、伊万诺维奇;

门将:伊塞伊洛维奇、V·斯托伊科维奇、德约里奇。

南非世界杯E组分组情况及对应对球阵容一览表

E组荷兰:前锋球员名单:罗本、亨特拉尔、库伊特、巴贝尔、埃利亚、范佩西;

中场球员名单:德齐乌、沙尔斯、范博梅尔、范德法特、德容、斯内德、阿菲莱;

后卫球员名单:奥耶尔、海廷加、博拉鲁兹、马西森、范布隆霍斯特、布拉夫海德、范德维尔;

门将名单:沃姆斯、博施克、特克伦堡。

E组日本:前锋球员名单:矢野贵章、冈崎慎司、森本贵幸、大久保嘉人、玉田圭司;

中场球员名单:阿部勇树、中村宪刚、中村俊辅、松井大辅、远藤保仁、稲本润一、本田圭佑、长谷部诚;

后卫球员名单:田中斗笠王、今野泰幸、中沢佑二、岩政大树、长友佑都、内田笃人、驹野友一;

门将名单:川岛永嗣、酋崎正刚、川口能活。

E组丹麦:前锋名单:索伦-拉尔森、容-达尔-托马森、尼克拉斯-本特纳;

中场名单:耶斯佩-格伦夏尔、丹尼尔-延森、克里斯蒂安-鲍尔森、米克尔-贝克曼、雅克布-鲍尔森、丹尼斯-罗梅达尔、托马斯-埃尼沃尔德森、克里斯蒂安-埃里克森、马丁-约根森、托马斯-卡伦伯格;

后卫名单:西蒙-鲍尔森、拉尔斯-雅各布森、西蒙-克亚尔、帕特里克-米蒂里加、科尔德卢普、丹尼尔-阿格尔、威廉-维斯特;

门将名单:斯蒂芬-安德森、托马斯-索伦森、耶斯佩-克里斯蒂安森;

E组咯麦隆:前锋阵容:伊德里苏、埃马纳、阿布巴卡尔、埃托奥、韦伯、舒波-莫廷;

中场阵容:A.宋、马库恩、马蒂普、曼德杰克、塔康、恩古莫;

后卫阵容:恩库鲁、姆比亚、盖坦-邦、巴松、谢久、格雷米、阿苏-恩科托、R.宋;

门将阵容:卡梅尼、索雷马努、恩迪-阿森贝;

南非世界杯F组分组情况及对应对球阵容一览表

F组新西兰:前锋名单:福伦、基伦、伍德、斯梅尔茨、布罗基;

中场名单:克里斯蒂、D-米利甘、布朗、麦克格林奇、巴隆、克拉彭、贝尔托斯、埃利奥特;

后卫名单: 鲍因斯、维塞利奇、洛希黑德、雷德、史密斯、尼尔森、西格蒙德;

门将名单:班纳蒂尼、帕斯顿、莫斯。

F组意大利:前锋名单:夸利亚雷拉、帕奇尼、亚昆塔、吉拉迪诺、迪纳塔莱;

中场名单:皮尔洛、帕隆博、德罗西、佩佩、加图索、蒙托利沃、马尔基西奥、卡莫拉内西;

后卫名单:赞布罗塔、克里西托、博努奇、基耶里尼、博切蒂、卡纳瓦罗、马乔;

门将名单:布冯、马尔凯蒂、德桑切蒂斯。

F组巴拉圭:前锋名单:阿楚卡罗、贝尼特斯、加马拉、卡多索、巴里奥斯、圣克鲁斯、巴尔德斯;

中场名单:埃斯蒂加里维亚、贝拉、里维罗斯、奥蒂戈萨、V-卡塞雷斯、桑塔纳、巴尔雷托;

后卫名单:J-卡塞雷斯、卡尼萨、托雷斯、贝隆、达席尔瓦、博内特、罗德里格斯、阿尔卡拉兹;

门将名单:博巴迪拉、比拉尔、巴雷托。

F组斯洛伐克:前锋人员名单:雅库布克、维特克、延德里塞克、塞斯塔克、菲利普-霍洛斯科;

中场人员名单:施特尔巴、斯托奇、库卡、科扎克、哈姆西克、小威斯、萨帕拉、库普内克;

后卫人员名单:萨拉特、杜里卡、佩特拉什、马雷克-切赫、斯科特尔、扎巴夫尼克、佩卡里克;

门将名单:库西亚克、穆哈、佩尔尼斯。

南非世界杯G组分组情况及对应对球阵容一览表

G组巴西:前锋阵容:格拉菲特、法比亚诺、尼尔马尔、罗比尼奥;

中场阵容:克莱伯森、巴普蒂斯塔、若苏埃、拉米雷斯、梅洛、埃拉诺、吉尔伯托·席尔瓦、卡卡;

后卫阵容: 路易松、巴斯托斯、蒂亚戈·席尔瓦、吉尔伯托、阿尔维斯、胡安、卢西奥、麦孔;

门将阵容:戈麦斯、塞萨尔、多尼。

G组科特迪瓦:前锋名单:卡劳、德罗巴、杜姆比亚、丁达内;

中场名单:亚亚-图雷、佐科拉、凯塔、库阿西、蒂奥特、科内、罗马里奇、戈索;

后卫名单:图雷、戈霍里、德梅尔、安古阿、埃布、蒂埃内、博卡、班巴;

门将名单:耶博阿、佐格博、巴里

G组朝鲜:前锋球员:金锦一、郑大世、崔金哲、安哲赫、洪映早;

中场球员:金永峻、文仁国、金锦一、朴成赫、安英学、李哲民、朴南哲、志尹南;

后卫球员:朴哲镇、南成哲、李光学、李俊日、朴男哲、车正赫、李光川;

门将:金明元、金明吉、李明国;

G组葡萄牙:前锋球员:阿尔梅达、利德松、纳尼、达尼、西芒、克里斯蒂亚诺-罗纳尔多;

中场球员:科恩特劳梅、雷莱斯、维罗索、德科、佩德罗-门德斯、蒂亚戈;

后卫球员:杜达、里卡多-科斯塔、卡瓦略、罗兰多、布鲁诺-阿尔维斯、费雷拉、佩佩、米格尔;

门将名单:丹尼尔-费尔南德斯、贝托、爱德华多。

南非世界杯H组分组情况及对应对球阵容一览表

H组瑞士:前锋:斯特雷勒、恩库弗、弗雷、德迪约克;

中场:雅金、胡格尔、贝赫拉米、沙基里、因勒、帕达利诺、费尔南德斯、巴内塔、施维格勒;

后卫: 范伯根、施皮歇尔、森德罗斯、格里希丁、埃吉曼、齐格勒、利希斯泰纳;

门将:沃尔夫利、莱奥尼、贝纳利奥。

H组西班牙:前锋:费尔南多-洛伦特、佩德罗、托雷斯、比利亚、马塔、纳瓦斯;

中场:马丁内斯、大卫-席尔瓦、布斯克茨、伊涅斯塔、哈维、法布雷加斯、哈维-阿隆索;

后卫:马切纳、普约尔、皮克、拉莫斯、卡普德维拉、阿韦洛亚、阿尔比奥尔;

门将:巴尔德斯、雷纳、卡西利亚斯。

H组智利:前锋:阿莱西斯-桑切斯、奥雷利亚纳、马克-冈萨雷斯、帕雷德斯、苏亚索;

中场:巴尔迪维亚、马蒂亚斯-费尔南德斯、埃斯特拉达博塞豪尔、卡莫纳、、菲罗、米拉尔、特洛;

后卫:梅德尔、伊斯拉、庞斯、富恩特斯、比达尔、孔特雷拉斯、哈拉;

门将:平托、马林、布拉沃;

H组洪都拉斯:前锋:维尔康姆、沃尔特-马丁内斯、大卫-苏亚佐、卡洛斯-帕文;

中场:胡里奥-塞萨尔-莱昂、亨德利-托马斯、威尔逊-帕拉西奥斯、拉蒙-努涅斯、埃斯皮诺萨、格瓦拉、达尼罗-图尔西奥斯、阿尔瓦雷斯;

后卫:维克多-贝尔南德斯、菲格罗亚、塞尔吉奥-门多萨、博涅克-加西亚奥斯曼-查韦斯、乔尼-帕拉西奥斯、毛里西奥-萨比隆、艾米利奥-伊扎古雷;

门将:里卡多-卡纳莱斯、多尼斯-埃斯库伯、诺埃尔-瓦拉达雷斯

谁帮我做一个32强的对战表格,不用写东西,用word做就行了

如果是循环赛,就用表格,如果是淘汰赛,就直接写对阵就行了。

循环赛:横向32个队,纵向32个队,然后自己跟自己的,用斜线画上。

淘汰赛,太简单了,直接写谁跟谁比赛,就16场比赛而已。

台球比赛双败制。32人对阵表格

你去球动力网站看看 他们那经常打比赛 网站内容里肯定有这种表格

请提供一份32强的赛程排程表 {致谢}

按组别分:

A组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

01 2006/6/10 00:00 慕尼黑安联球场 德国-哥斯达黎加 -

02 2006/6/10 03:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 波兰-厄瓜多尔 -

17 2006/6/15 03:00 多特蒙德威斯特法伦球场 德国-波兰 -

18 2006/6/15 21:00 汉堡AOL竞技场 厄瓜多尔-哥斯达黎加 -

33 2006/6/20 22:00 柏林奥林匹克球场 厄瓜多尔-德国 -

34 2006/6/20 22:00 汉诺威下萨克森球场 哥斯达黎加-波兰 -

B组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

03 2006/6/10 21:00 法兰克福瓦尔徳球场 英格兰-巴拉圭 -

04 2006/6/11 00:00 多特蒙德威斯特法伦球场 特立尼达及多巴哥-瑞典 -

19 2006/6/16 00:00 纽伦堡法兰克人球场 英格兰-特立尼达及多巴哥 -

20 2006/6/16 03:00 柏林奥林匹克球场 瑞典-巴拉圭 -

35 2006/6/21 03:00 科隆莱茵能源体育场 瑞典-英格兰 -

36 2006/6/21 03:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 巴拉圭-特立尼达及多巴哥 -

C组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

05 2006/6/11 03:00 汉堡AOL竞技场 阿根廷-科特迪瓦 -

06 2006/6/11 21:00 莱比锡中央球场 塞黑-荷兰 -

21 2006/6/16 21:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 阿根廷-塞黑 -

22 2006/6/17 00:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 荷兰-科特迪瓦 -

37 2006/6/22 03:00 法兰克福瓦尔徳球场 荷兰-阿根廷 -

38 2006/6/22 03:00 慕尼黑安联球场 科特迪瓦-塞黑 -

D组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

07 2006/6/12 00:00 纽伦堡法兰克人球场 墨西哥-伊朗 -

08 2006/6/12 03:00 科隆莱茵能源体育场 安哥拉-葡萄牙 -

23 2006/6/17 03:00 汉诺威下萨克森球场 墨西哥-安哥拉 -

24 2006/6/17 21:00 法兰克福瓦尔徳球场 葡萄牙-伊朗 -

39 2006/6/21 22:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 葡萄牙-墨西哥 -

40 2006/6/21 22:00 莱比锡中央球场 伊朗-安哥拉 -

E组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

09 2006/6/13 03:00 汉诺威下萨克森球场 意大利-加纳 -

10 2006/6/13 00:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 美国-捷克 -

25 2006/6/18 03:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 意大利-美国 -

26 2006/6/18 00:00 科隆莱茵能源体育场 捷克-加纳 -

41 2006/6/22 22:00 汉堡AOL竞技场 捷克-意大利 -

42 2006/6/22 22:00 纽伦堡法兰克人球场 加纳-美国 -

F组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

11 2006/6/14 03:00 柏林奥林匹克球场 巴西-克罗地亚 -

12 2006/6/12 21:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 澳大利亚-日本 -

27 2006/6/19 00:00 慕尼黑安联球场 巴西-澳大利亚 -

28 2006/6/18 21:00 纽伦堡法兰克人球场 日本-克罗地亚 -

43 2006/6/23 03:00 多特蒙德威斯特法伦球场 日本-巴西 -

44 2006/6/23 03:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 克罗地亚-澳大利亚 -

G组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

13 2006/6/14 00:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 法国-瑞士 -

14 2006/6/13 21:00 法兰克福瓦尔徳球场 韩国-多哥 -

29 2006/6/19 03:00 莱比锡中央球场 法国-韩国 -

30 2006/6/19 21:00 多特蒙德威斯特法伦球场 多哥-瑞士 -

45 2006/6/24 03:00 科隆莱茵能源体育场 多哥-法国 -

46 2006/6/24 03:00 汉诺威下萨克森球场 瑞士-韩国 -

H组

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

15 2006/6/14 21:00 莱比锡中央球场 西班牙-乌克兰 -

16 2006/6/15 00:00 慕尼黑安联球场 突尼斯-沙特阿拉伯 -

31 2006/6/20 03:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 西班牙-突尼斯 -

32 2006/6/20 00:00 汉堡AOL竞技场 沙特阿拉伯-乌克兰 -

47 2006/6/23 22:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 沙特阿拉伯-西班牙 -

48 2006/6/23 22:00 柏林奥林匹克球场 乌克兰-突尼斯 -

1/8决赛

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

49 2006/6/24 23:00 慕尼黑安联球场 WA-RB -

50 2006/6/25 03:00 莱比锡中央球场 WC-RD -

51 2006/6/25 23:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 WB-RA -

52 2006/6/26 03:00 纽伦堡法兰克人球场 WD-RC -

53 2006/6/26 23:00 凯泽斯劳滕弗里茨-瓦尔特球场 WE-RF -

54 2006/6/27 03:00 科隆莱茵能源体育场 WG-RH -

55 2006/6/27 23:00 多特蒙德威斯特法伦球场 WF-RE -

56 2006/6/28 03:00 汉诺威下萨克森球场 WH-RG -

1/4决赛

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

57 2006/6/30 23:00 柏林奥林匹克球场 W49-W50 -

58 2006/7/01 03:00 汉堡AOL竞技场 W53-W54 -

59 2006/7/01 23:00 盖尔森基兴傲赴沙尔克体育场 W51-W52 -

60 2006/7/02 03:00 法兰克福瓦尔徳球场 W55-W56 -

半决赛

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

61 2006/7/05 03:00 多特蒙德威斯特法伦球场 W57-W58 -

62 2006/7/06 03:00 慕尼黑安联球场 W59-W60 -

3、4名决赛

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

63 2006/7/09 03:00 斯图加特戈特利布-戴姆勒体育场 R61-R62 -

决赛

场次 日期 时间 地点 对阵 比分

64 2006/7/10日 02:00 柏林奥林匹克球场 W61-W62 -

32支队直接打淘汰赛(无小组赛),哪位高手给我排下赛程对阵图

写个对阵图给你吧,

32队抽签决定1-32号,对阵如下:

第一轮:

(1)1-2

(2)3-4

(3)5-6

(4)7-8

(5)9-10

(6)11-12

(7)13-14

(8)15-16

(9)17-18

(10)19-20

(11)21-22

(12)23-24

(13)25-26

(14)27-28

(15)29-30

(16)31-32

第二轮

(17)(1)胜者-(2)胜者

(18)(3)胜者-(4)胜者

(19)(5)胜者-(6)胜者

(20)(7)胜者-(8)胜者

(21)(9)胜者-(10)胜者

(22)(11)胜者-(12)胜者

(23)(13)胜者-(14)胜者

(24)(15)胜者-(16)胜者

第三轮

(25)(17)胜者-(18)胜者

(26)(19)胜者-(20)胜者

(27)(21)胜者-(22)胜者

(28)(23)胜者-(24)胜者

半决赛

(29)(25)胜者-(26)胜者

(30)(27)胜者-(28)胜者

决赛

(31)(29)胜者-(30)胜者

32强对阵表模板的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于16强对阵表格、32强对阵表模板的信息别忘了在本站进行查找喔。

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

本文链接:http://www.jshwmy.com/8868tiyu/11798.html

相关文章

发表评论

评论列表(0人评论 , 3人围观)
☹还没有评论,来说两句吧...